banner_tp.png

«Россети: рисуют дети!»: определились победители конкурса

«Россети: рисуют дети!»: определились победители конкурса 25.03.2015

Стали известны победители ежегодного конкурса «Россети: рисуют дети!», который традиционно проводится ко Дню Компании, а в нынешнем году посвящен также 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Всего в конкурсе участвовало свыше 100 детей сотрудников Группы компаний «Россети» трех возрастных категорий: 5-7, 8-10 и 11-14 лет. Ребята предлагали свои работы в трех номинациях: «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой», «Россети - большая семья» и «Мир энергетики». Согласно условиям конкурса, рисунки могли быть выполнены в любой художественной технике с применением любых материалов; каждый рисунок ребята сопровождали кратким биографическим очерком о себе и рассказом о изображенном сюжете или предмете.

Первый этап конкурса проходил в феврале в дочерних предприятиях Группы «Россети»: среди художественных работ были определены победители в каждой номинации и возрастной группе. Финал конкурса проходил в Москве. Главное конкурсное жюри принимало от каждого дочернего предприятия «Россетей» не более девяти рисунков - победителей первого этапа.

Все участники конкурса будут отмечены дипломами, а лауреаты и победители конкурса получат также и ценные призы.

Победители в номинации «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой»:

В возрастной категории от 5 до 7 лет

I место - Гавриленко Никита, 6 лет, ОАО «МРСК Юга»

II место - Ларионова Валерия, 5 лет, ОАО «Россети»

II место - Климович Виктория, 6 лет, ОАО «Управление ВОЛС-ВЛ»

III место - Лобовикова Дарья, 6 лет, ОАО «МРСК Северо-Запада»

III место - Чебуреева Таисия, 7 лет, АО «НИЦ ЕЭС»

В возрастной категории от 8 до 10 лет

I место - Губарева Софья, 9 лет, ОАО «Россети»

II место - Голубь Татьяна, 10 лет, ОАО «МРСК Волги»

II место - Аганин Алексей, 10 лет, ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

III место - Унежев Берд, 10 лет, ОАО «Каббалкэнерго»

III место - Изгачева Карина, 10 лет, ОАО «Кубаньэнерго»

III место - Холкина Алена, 9 лет, ОАО «МРСК Центра»

В возрастной категории от 11 до 14 лет

I место - Мокина Марина, 12 лет, ОАО «МРСК Волги»

I место - Якимчук Вероника, 14 лет, АО «НИЦ ЕЭС»

I место - Ершова Вера, 14 лет, ОАО «МРСК Юга»

II место - Топильская Полина, 14 лет, ОАО «Ленэнерго»

II место - Кондрина Ульяна, 13 лет, ОАО «Кубаньэнерго»

III место - Затынацкий Арсений, 11 лет, ОАО «МРСК Северного Кавказа»

Победители в номинации «Россети - большая семья»:

В возрастной категории от 5 до 7 лет

I место - Маликова Анна, 6 лет, ОАО «Россети»

I место - Филипкина Полина, 6 лет, ОАО «МРСК Центра»

II место - Лебин Сергей, 7 лет, ОАО «Кубаньэнерго»

II место - Щербакова Агата, 7 лет, ОАО «Ленэнерго»

III место - Иванов Михаил, 6 лет, ОАО «ФСК ЕЭС»

В возрастной категории от 8 до 10 лет

I место - Тецкий Остап, 10 лет, ОАО «МРСК Центра»

II место - Тленкопачев Мурат, 9 лет, ОАО «Каббалкэнерго»

III место - Колесова Марина, 9 лет, ОАО «МРСК Волги»

В возрастной категории от 11 до 14 лет

I место - Куфаева Елизавета, 12 лет, ОАО «МРСК Юга»

II место - Федотова Анна, 11 лет, ОАО «ТРК»

III место - Гливинская Анастасия, 11 лет, ОАО «Тюменьэнерго»

Победители в номинации «Мир энергетики»:

В возрастной категории от 5 до 7 лет

I место - Ставицкая Кристина, 5 лет, ОАО «МРСК Волги»

II место - Батыршина Милана, 6 лет, ОАО «МРСК Урала»

II место - Подганина Мария, 7 лет, ОАО «ФСК ЕЭС»

III место - Степанова Даша, 7 лет, ОАО «Управление ВОЛС-ВЛ»

III место - Митрофанов Семён, 5 лет, ОАО «Кубаньэнерго»

В возрастной категории от 8 до 10 лет

I место - Степанова Мария, 10 лет, ОАО «Управление ВОЛС-ВЛ»

I место - Шамсутдинова Екатерина, 10 лет, ОАО «МРСК Урала»

II место - Томских Таня, 8 лет, ОАО «МРСК Сибири»

II место -Мерцалов Никита, 8 лет, ОАО «МРСК Центра»

III место - Ракова Валерия, 10 лет, ОАО «Россети»

III место - Иванова Кира, 9 лет, филиал ОАО «Россети» - Центр технического надзора

В возрастной категории от 11 до 14 лет

I место - Аникина Ирина, 14 лет, ОАО «МРСК Волги»

I место - Хрипко Ангелина, 14 лет, ОАО «Кубаньэнерго»

II место - Кочедыкова Алина, 12 лет, ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

III место - Лукьяненко Владислав, 11 лет, ОАО «Россети»

III место - Морозов Илья, 11 лет, ОАО «ФСК ЕЭС»

Кроме того, Организационный комитет по проведению Конкурса присудил специальный приз следующим участникам:

В номинации «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой»:

В возрастной категории от 5 до 7 лет

Кулешова Лидия, 6 лет, ОАО «ТРК»

В возрастной категории от 11 до 14 лет

Козбанова София, 11 лет, ОАО «Калмэнергосбыт».

Кондрашова Алина, 12 лет, ОАО «МРСК Центра»

Паневина Екатерина, 14 лет, ОАО «МОЭСК»

Лацис Анна, 13 лет, ОАО «Россети»

Королёва Ирина, 13 лет, ОАО «МОЭСК»

Клушина Анастасия, 13 лет, ОАО «МРСК Центра»

Сафонова Юлия, 14 лет, ОАО «МРСК Центра».

В номинации «Россети - большая семья»:

В возрастной категории от 5 до 7 лет

Алексеева Ксения, 5 лет, ОАО «НИИЦ МРСК»

Францкевич Анна, 5 лет, ОАО «Россети»

В возрастной категории от 8 до 10 лет

Галицкая Анна, 9 лет, ОАО «Янтарьэнерго»

В возрастной категории от 11 до 14 лет

Комарова Дарья, 13 лет, ОАО «Янтарьэнерго»

В номинации «Мир энергетики»:

В возрастной категории от 8 до 10 лет

Костенко Даниил, 10 лет, АО «НИЦ ЕЭС»

В возрастной категории от 11 до 14 лет:

Удовика Сергей, 12 лет, ОАО «МРСК Юга»;


Возврат к списку