banner_tp.png

«Россети» определили победителей конкурса детского рисунка

20.03.2011
Конкурс детского рисунка «Россети: рисуют дети!» организован в рамках мероприятий, посвященных году со дня основания компании.

_img-318120120-0001.jpg  _scan0059.jpg

Участие в нем приняли дети сотрудников ОАО «Россети» и его дочерних обществ в возрасте от трех до четырнадцати лет. Лучшие работы в трех номинациях - «Профессия энергетик», «Огни Олимпиады» и «Российские сети» глазами детей» - определялись в два этапа.

По результатам предварительного отбора, который проводился в электросетевых предприятиях в 73 регионах, в финал было отобрано более 160 рисунков. В финале организационный комитет определил 53 лучшие работы. 

Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными призами, а их работы представлены на выставках в главном офисе компании в Москве, а также в Сочи.

img-318105300-0001.jpg  _img-318105325-0001.jpg

По итогам конкурса победителями в номинации «Профессия энергетик» стали:

в возрастной категории от 3 до 6 лет:
I место - Каспер Катарина, 6 лет, ОАО «МОЭСК»
II место - Ерехинский Сергей, 6 лет, ОАО «МРСК Северо-Запада»
II место - Силюченко Юлия, 6 лет, ОАО «МРСК Центра»
III место - Верховец Алена, 4 года. ОАО «ТРК»
III место - Кузин Кирилл, 5 лет, ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

в возрастной категории от 7 до 10 лет:
I место - Чижова Александра, 10 лет, ОАО «МРСК Северного Кавказа»
I место - Титов Арсений, 10 лет, ОАО «МРСК Центра»
II место - Невдашева Марина, 7 лет, ОАО «МРСК Юга»
II место - Пивоварова Анна, 7 лет, ОАО «Тюменьэнерго»
III место - Яковлев Никита, 7 лет, ОАО «Кубаньэнерго»
в возрастной категории от 11 до 14 лет:
I место - Аганин Сергей, 11 лет, ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
I место - Ходакова Алина, 14 лет, ОАО «МОЭСК»
II место - Иванова Юлия, 13 лет, ОАО «МРСК Северо-Запада»
II место - Лысенко Мария, 12 лет, ОАО «Кубаньэнерго»
III место - Орлов Артем, 12 лет, ОАО «МОЭСК»

Победителями конкурса в номинации «Огни Олимпиады» стали:

в возрастной категории от 3 до 6 лет:
I место - Горелова Ульяна, 6 лет, ОАО «ФСК ЕЭС»
II место - Зайцева Екатерина, 6 лет, ОАО «Россети»
III место - Ключникова Анжелика, 4 года, ОАО «МРСК Юга»

в возрастной категории от 7 до 10 лет:
I место - Морозова Анастасия, 10 лет, ОАО «Ленэнерго»
I место - Штефан Яна, 10 лет, ОАО «МРСК Юга»
II место - Комадынко Виктор, 9 лет, ОАО «МРСК Северо-Запада»
II место - Чернова София, 8 лет, ОАО «Россети»
III место - Переломов Дмитрий, 9 лет, ОАО «МРСК Северо-Запада»

в возрастной категории от 11 до 14 лет:
I место - Киреев Владимир, 12 лет, ОАО «ФСК ЕЭС»
I место - Лелюх Ангелина, 14 лет, ОАО «Кубаньэнерго»
II место - Кульгинская Диана, 12 лет, ОАО «Тываэнергосбыт»
III место - Штурко Артем, 11 лет, ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Победителями конкурса в номинации «Российские сети» глазами детей» стали:
в возрастной категории от 3 до 6 лет:
I место - Кущева Наталья, 6 лет, ОАО «МРСК Волги»
I место - Чвокина Дарья, 6 лет, ОАО «Янтарьэнерго»
II место - Звягинцев Кирилл, 4 года, ОАО «Россети»
II место - Симакова Алина, 6 лет, ОАО «Кубаньэнерго»
III место - Подгайный Александр, 6 лет, ОАО «МРСК Урала»

в возрастной категории от 7 до 10 лет:
I место - Гладкова Мария, 9 лет, ОАО «МРСК Юга»
I место - Пашинник Егор, 8 лет, ОАО «МРСК Северо-Запада»
II место - Бугай Даниил, 10 лет, ОАО «Кубаньэнерго»
II место - Лукьяненко Владислав, 10 лет, ОАО «Россети»
III место - Ковалева Ника, 9 лет, ОАО «Ленэнерго»
в возрастной категории от 11 до 14 лет:
I место - Емельянова Анастасия, 11 лет, ОАО «МРСК Юга»
I место - Седых Владислав, 12 лет, ОАО «МРСК Центра»
II место - Голубев Сергей, 11 лет, ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
II место - Переведенцева Елизавета, 11 лет, ОАО «МРСК Волги»
III место - Баклицкая Ирина, 12 лет, ОАО «МРСК Северного Кавказа»
III место - Сабарова Дарья, 14 лет, ОАО «Тюменьэнерго»

Специальный приз Организационного комитета был присужден:
В номинации «Профессия энергетик»
в возрастной категории от 3 до 6 лет:
Францкевич Анна, 4 года, ОАО «Россети»

в возрастной категории от 7 до 10 лет:
Галицкая Анна, 8 лет, ОАО «Янтарьэнерго»;
Шевченко Олеся, 7 лет, ОАО «ТРК»

в возрастной категории от 11 до 14 лет:
Воробьев Константин, 14 лет, ОАО «МРСК Северо-Запада»;
Крылова Арина, 14 лет, ОАО «Тываэнергосбыт»

В номинации «Огни Олимпиады»:
в возрастной категории от 3 до 6 лет:
Гребнева Екатерина, 4 года, ОАО «Россети»

в возрастной категории от 7 до 10 лет:
Урванцева Настя, 10 лет, ОАО «ФСК ЕЭС»

В номинации «Российские сети» глазами детей»
в возрастной категории от 3 до 6 лет:
Шелепова Дарья, 4 года, ОАО «МРСК Северного Кавказа»

в возрастной категории от 7 до 10 лет:
Ерехинский Георгий, 8 лет, ОАО «МРСК Северо-Запада»

в возрастной категории от 11 до 14 лет:
Хрипко Екатерина, 12 лет, ОАО «Кубаньэнерго».

Возврат к списку