27.08.2013
Специалисты группы компаний ОАО «Россети» - энергетики «МОЭСК» приняли все необходимые меры для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения 11-го международного авиационно-космического салона МАКС-2013. Демонстрация новинок отечественного и зарубежного авиапрома проходит в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября.
Персонал Южных электрических сетей (филиал МОЭСК) прошел внеплановый инструктаж и учебные тренировки по действиям в условиях возникновения технологических нарушений, влияющих на электроснабжение объектов авиасалона.
Кроме того, в выходные дни 31 августа и 1 сентября организовано дежурство ремонтной бригады. В случае необходимости руководством МОЭСК предусмотрена возможность использования передвижных электростанций.
Возврат к списку