До открытия мемориального комплекса героям-энергетикам в городе Тула осталось:
360
дни
12
часы
03
минуты

Секция 3

Состав секции «Технологии и оборудование для автоматизации систем управления в электрических сетях» Научно-технического совета ПАО «Россети»: 

ФИО
Должности
1 Линт Михаил Георгиевич Директор по стратегическому развитию ООО «Исследовательский Центр «Бреслер», руководитель секции
2 Волошин Александр Александрович Заведующий кафедрой РЗА ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ», к.т.н., член секции
3 Вергазов Сергей Юрьевич Заместитель начальника Управления развития оперативно-технологического управления ПАО «Россети», член секции
4 Нудельман Года Семенович Председатель Совета директоров ОАО «ВНИИР», академик АЭН РФ, к.т.н., старший научный сотрудник, член секции
5 Пуляев Виктор Иванович Начальник отдела расчетов и анализа работы устройств РЗА ООО «Транснефтьэлектросервис», член секции
6 Куликов Александр Леонидович Профессор, ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева», д.т.н., член секции
7 Воропай Николай Иванович Научный руководитель Института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН, член-корр. РАН, д.т.н., член секции
8 Жуков Андрей Васильевич Заместитель директора по управлению режимами ЕЭС АО «СО ЕЭС», к.т.н., член секции
9 Чайкин Вячеслав Сергеевич Заместителя начальника управления инновационного развития и энергоэффективности АО «ФИЦ», член секции
10 Нагай Владимир Иванович Заведующий кафедрой «Электрические станции и электроэнергетические системы», профессор ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ), д.т.н., член секции
11 Морозов Алексей Павлович   Заместитель директора Департамента эксплуатации по системам технологического управления ПАО «РусГидро», член секции
12 Лачугин Владимир Федорович Заведующий лабораторией информационно-измерительных и управляющих систем в электроэнергетике АО «ЭНИН», д.т.н. эксперт секции
13 Дони Николай Анатольевич Директор по науке – заведующий отделом перспективных разработок ООО НПП «ЭКРА», к.т.н., эксперт секции
14 Лебедев Владимир Дмитриевич Заведующий кафедрой АУЭС ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина», к.т.н., эксперт секции
15 Моржин Юрий Иванович Директор по информационно-управляющим системам ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС», д.т.н., эксперт секции
16 Непомнящий Евгений Евгеньевич Заместитель главного инженера МЭС Центра, ПАО «ФСК ЕЭС», эксперт секции
17 Шеметов Андрей Сергеевич Зам. начальника департамента РЗ, метрологии и АСУ ТП ПАО «ФСК ЕЭС», эксперт секции
18 Исаев Вячеслав Васильевич Директор департамента РЗА подстанций ООО НПП «ЭКРА», эксперт секции
19 Антонов Дмитрий Борисович Начальник лаборатории 110 кВ АО «Радиус Автоматика», к.т.н., эксперт секции
20 Горожанкин Павел Алексеевич Руководитель Департамента разработки и сопровождения ООО МНПП «АНТРАКС», к.т.н., эксперт секции

 

Решения, принятые на заседаниях секции НТС ПАО «Россети»:

05.12.2019, материалы, протокол № 3/25
10.10.2019, материалы, протокол № 2/25, 3/24
09.08.2019, материалы, протокол № 1/14, 2/24, 3/23
24.04.2019,  материалы, протокол № 3/22
21.03.2019,  материалы, протокол № 3/21
15.11.2018,  материалы, протокол № 2/22, 3/20
03.07.2018,  материалы, протокол № 2/20, 3/19
20.12.2017, материалы (вопрос 1), протокол № 3/18
28.11.2017, материалы, протокол № 3/17
28.06.2017, протокол № 3/16
13.04.2017, материалы, протокол № 3/15-2
12.04.2017, материалы, протокол № 3/15-1
01.02.2017, материалы, протокол № 3/14

Архив заседаний секций НТС