Документы

Протокол подведения итогов соревнований от 03.08.2018

Утвержденный план проведения круглых столов

Документация по Чемпионату в зоне ответственности МРСК Северо-Запада, МОЭСК, МРСК ЮГА

Документация по Чемпионату в зоне ответственности МРСК Урала

Документация по Чемпионату в зоне ответственности ПАО Кубаньэнерго часть 1

Документация по Чемпионату в зоне ответственности ПАО Кубаньэнерго часть 2

Положение о проведении этапа №1

Положение о проведении этапа №2

Положение о проведении этапа №3

Положение о проведении этапа №4

Положение о проведении этапа №5

Положение о проведении этапа №6

Положение о проведении этапа №7

Ссылка на программы по этапу №1

Состав главной судейской комиссии соревнований проф мастерства

Утвержденное Положение о мандатной комиссии соревнований среди линейщиков

График движения бригад по этапам Соревнований

График предварительных тренировок команд и прохождения мандатной комиссии Соревнований

График проведения соревнований

Перечни НПА и НТД

Утвержденное Положение о проведении соревнований

Утвержденный судейский корпус по этапам

Главные эксперты отборочных Чемпионатов ПАО Россети

Состав Главной судейской комиссии

Состав Мандатной комиссии

Документация по соревнованиям профмастерства по ВЛ 110кВ

Список координаторов Чемпионата по WSR от ПАО «МРСК Северо-Запада»

Список координаторов Чемпионата по WSR от ПАО «МОЭСК»

Список координаторов Чемпионата по WSR от ПАО «Кубаньэнерго»

Список координаторов Чемпионата по WSR от ПАО «МРСК Юга»

Список координаторов Чемпионата по WSR от ОАО «МРСК Урала»

Контактные данные представителей АО «Тюменьэнерго», ответственных за обеспечение мероприятий Соревнований

Экран соревнований


    Всероссийские соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 110 кВ 

     

    Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап 5 Этап 6 Этап 7 МК*
Всего Место
№   Команда
 
 1 МРСК Юга
187
156
189 191 70 169 151 1113 9

2

МРСК 
Северного Кавказа
181
152
158 199 111 182 195 1178 6
3 МРСК Волги
200
193
188 203 188 162 188 1322 2
4 МРСК Сибири
166
154
179 207 99 171 202 1178  7
5 ФСК ЕЭС
175
166
195 202 103 188 152 1181 5
6 МРСК Урала
160
118
148 192 33 114 154 919 15
7 Томская РК
182
125
184 187 16 175 158 1027
13
8 Ленэнерго
197
179 182 176 70
70
201 1155 8
9 МОЭСК
182
152 178 191 36
170
200 1109 10
10 НК Роснефть
141
143 132 145 32
109
139 841 16
11 Янтарьэнерго
  175
116 169 161 54 114
203 992 14
12 МРСК Северо-Запада
192
167 195 191 109
160
190 1024 4
13 МРСК Центра
192
154 167 202 38
146
156 1055 12
14 Кубаньэнерго
191
178 174 192 160
182
204 1281 3
15 МРСК Центра и Приволжья
187
147 115 191 68 174 199 1080 11
16 Тюменьэнерго
186
186 187 207 199 180 207
1352
1