banner_tp.png

Соревнования Профмастерства

все новости


Экран соревнований

Результаты Соревнований по ремонту и обслуживанию
подстанционного оборудования

Команда Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап 5 Этап 6 Этап 7 Общая
сумма
Место


Подэтап 1 Подэтап 2
100 Командное
время
200 Командное
время
200 200 200 200 200 180 1480
МРСК Центра 41,00 1:03:00 191 1:00:00 161 145 96 106 157 177 1033
ПАО «МРСК Северо-Запада» 67,60 0:46:00 182 0:57:00 202 164 122 84 164 170 1088
Тюменьэнерго 44,20 0:58:00
187 0:51:00
190 193 138 201 182 174 1265
Белэнерго 76,30 0:46:00 200 0:25:00
150 156 125 159 185 188 1163
МРСК Сибири 61,00 1:11:00 - -
168 131 135 141 171 174 920
Янтарьэнерго 26,80 1:18:00 150 3:00:00
188 95 58 95 101 164 851
МРСК Урала 98,70 0:46:00 152 1:46:00
160 - 108 154 182 156 912
МРСК Юга 41,40 0:49:00 193 1:17:00
195 163 - 128 167 176 1022
Кубаньэнерго 98,90 0:47:00 185 2:25:00 161 179 109 - 196 182 1012
НК "Роснефть" 50,70 0:51:00 148 1:53:00
157 94 80 103 - 142 724
МОЭСК 79,90 0:49:00 192 1:22:00
199 181 100 191 197 186 1246
ТРК 50,80 0:50:00 164 1:34:00
181 125 60 96 156 167 949
МРСК Волги 92,10 0:51:00 200 0:58:00
- 192 187 143 193 178 1093
МРСК Северного Кавказа 35,40 0:50:00 158 2:31:00
163 - 102 138 206 157 924
Ленэнерго 93,40 0:52:00 172 1:14:00
162 178 - 189 210 165 911
МРСК Центра
и Приволжья
81,00 1:04:00 180 2:09:00
172 175 80 - 145 187 939
Оборонэнерго 50,00 0:56:00 112 2:54:00 158 81 51 82 - 141 625
ФСК ЕЭС 49,30 1:12:00 162 2:07:00
163 194 82 153 191 - 945

Результаты Соревнований по ремонту
и обслуживанию кабельных сетей

п.п. Команды КС ЭТАПЫ ОБЩАЯ
СУММА
МЕСТО
1 2 3
80 100 Командное
время
200 380
1 МРСК Центра 80,00 100,00 0:24:27 186,00 366,00  
2 МРСК Северо-Запада 78,00 100,00 0:42:31 169,00 313,00  
3 МРСК Центра и Приволжья
80,00
85,82 0:54:31 200,00 285,82  
4 Ленэнерго 77,00 99,33 0:31:50 218,00 394,33  
5 МРСК Сибири   93,25 0:42:53 199,00 292,25  
6 Янтарьэнерго 63,00 95,27 0:41:35 170,00 265,27  
7 МРСК Урала 79,00 96,62 0:24:40 215,00 390,62  
8 МРСК Юга 75,00 95,95 0:29:30 191,00 170,95  
9 Кубаньэнерго 68,00 100,00 0:29:05 199,00
100,00  
10  НК «Роснефть» 76,00 100,00 0:37:29 160,00 100,00  
11 МОЭСК 68,00 100,00 0:25:27  187,00 168,00  
12 ТРК 75,00 88,52 0:42:53 175,00 88,52  
13 МРСК Волги 80,00 99,33 0:24:58   99,33  
14 МРСК Северного Кавказа 44,00 100,00 0:33:35   100,00  

Результаты Соревнований в чемпионате
по методике WorldSkills

№ п/п
Команды WS
ОБЩАЯ СУММА МЕСТО
100
1 АО «Тюменьэнерго»
87
1
2 ПАО «МРСК Волги»
85
2
3 ПАО «МРСК Юга»
76,5
3
4 ОАО «МРСК Урала»
75
4
5 ПАО «МРСК Центра»
75
4
6 ПАО «ТРК»
72,5
5
7 ПАО «Ленэнерго»
72
6
8 ПАО «МРСК Северного Кавказа»
65
7
9 ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
65
7
10 ПАО «Кубаньэнерго»
58
8
11 АО «Янтарьэнерго»
58
8
12 ПАО «ФСК ЕЭС»
58
8
13 ПАО «МОЭСК»
55
9
14 ПАО «МРСК Сибири»
54,5
10
15 ОАО «НК «Роснефть»
53
11
16 ПАО «МРСК Северо-Запада»
40,5
12


-->