banner_tp.png

ПАО «МРСК Юга»

Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга». Межрегиональная распределительная сетевая компания (оператор сетей 0.4-110 кВ), имеющая технологические присоединения к ЕНЭС и занимающая доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии на территории ЮФО. Естественная монополия, тарифы на услуги которой устанавливаются регулирующими органами: Федеральной антимонопольной службой (ФАС России) и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов (РСТ).

Входит в группу компаний ПАО "Российские сети".

Территория обслуживания: Астраханская, Волгоградская, Ростовская области и Республика Калмыкия (335 тыс. км. кв) с населением 8,1 млн человек.

Ключевые акционеры: ПАО «Россети» – 51,66%, LANCRENAN INVESTMENTS LIMITED – 9,28%, PROTSVETANIYE HOLDINGS LIMITED – 6,96%.

Руководитель компании: Эбзеев Борис Борисович - Председатель Правления, Генеральный директор ПАО «МРСК Юга»

Сайт компании http://mrsk-yuga.ru

Юридический/почтовый адрес:344002, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 49
Телефоны: : (863) 238-54-64 (Департамент управления делами), (863) 238-58-95 (Приемная генерального директора)

Производственные активы:

Количество ПС 35 кВ и выше 1 218 (шт)
Мощность ПС 35 кВ и выше 18 724,5 (МВА)
Количество ПС ниже 35 кВ 30 666 (шт)
Мощность ПС ниже 35 кВ 5 221,8 (МВА)
Количество ТП (РП) 30 172 (шт)
Протяженность ЛЭП (по цепям) – 161,4 тыс. км,
Протяженность ВЛ 220 кВ км 386,2
Протяженность ВЛ 110 кВ. км 19 023,00
Протяженность ВЛ 35 кВ. км. 12 108,20
Протяженность воздушных линий - 0,4-220 кВ по трассе 155,8 тыс. км
Протяженность кабельных линий - 0,4-220 кВ 2,4 тыс. км
Общий объем электрических сетей (тыс. усл. Ед.) – 1089,72

Ключевые показатели деятельности:

- Отпуск из сети, 25,3 млрд кВт\ч в 2016 г., 7 мес 2017 г. – 16,4 млрд кВт\ч
- Чистая прибыль по МСФО (-0,12 млрд. рублей убыток) и РСБУ (0,01 млрд. рублей)
- EBITDA по МСФО (2,57 млрд. рублей) и РСБУ (2,71 млрд. рублей
- Выручка по МСФО (16,64 млрд. рублей) и РСБУ (16,64 млрд руб.)
- Среднесписочная численность сотрудников, 13 527 чел. тыс человек
- Капитализация (на ближайший отчетный период), 2,55 млрд рублей
- Инвестиционная программа 2017-2020 годов, млрд рублей - 7, 54

Адреса центров обслуживания потребителей.

ЦОК/ООК/ПРП
(наименование)
Почтовый адрес
(включая индекс)
Контактный адрес
электронной почты
Контактный
телефон
Контактное лицо
1
Центр обслуживания потребителей
414000 г. Астрахань
ул. Красная Набережная, 32.
(8512) 79-29-59
Специалист 1 категории Студенькова Екатерина Евгеньевна
(8512) 79-29-59
Специалист 1 категории Бибикова Светлана
Викторовна
2
ПРП "Ахтубинский" РЭС
414500, Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Франко, 18.
+7 (851) 41-5-46-53
Ведущий специалист Бобовникова Светлана Николаевна
+7 (851) 41-5-46-53
Инженер 1 категории Cлюсаренко Алексей
Дмитриевич
+7 (851) 41-5-46-53
Инженер 1 категории
Литвинова Алена
Александровна
3
ПРП "Володарский" РЭС
416170, Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Мичурина,39, каб. 12.
+7(851) 42-9-27-23
Специалист 1 категории Бажанова Марина
Анатольевна
+7(851) 42-9-27-23
Инженер 1 категории
Киреева Олеся
Николаевна
4
ПРП "Енотаевский" РЭС
416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Днепровская/пер. Волгоградский 18/5.
+7 (851) 43-9-12-97
Специалист 1 категории
Кашина Виктория
Геннадьевна
+7 (851) 43-9-12-97
Инженер 1 категории
Гарянина Лариса
Николаевна
5
ПРП "Черноярский" РЭС
416230, Астраханская область, Черноярский район, с. Черный Яр, ул. Костякова, 13.
+7 (851) 49-2-18-86
Специалист 1 категории
Роткина Наталья
Владимировна
+7 (851) 49-2-23-81
Инженер 1 категории
Семикина Ольга
Алексеевна
6
ПРП "Харабалинский" РЭС
416010, Астраханская область, Харабалинский район, г. Харабали, ул. Терешкова, 7
+7 (851)48-5-94-99
Специалист 1 категории Пересекина Ирина
Петровна
+7 (851) 48-5-94-99
Инженер 1 категории
Стрекнева Нина
Викторовна
7
ПРП "Икрянинский" РЭС
416370, Астраханская область, Икрянинскийрайон, с. Икряное, ул. Чапаева, 46
+7 (8512) 79-62-47
Специалист 1 категории Воронцова Елена
Вячеславовна
+7 (8512) 79-62-47
Инженер 1 категории
Маркелова Оксана
Анатольевна
8
ПРП "Правобережный" РЭС
416130, Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Энергетическая, 9
+7 (8512) 79-32-15
Специалист 1 категории Дорошаева Валентина Викторовна
+7 (8512)79-32-15
Инженер 1 категории
Макарова Ольга
Николаевна
9
ПРП "Приволжский" РЭС
416450, Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Северная, 3.
+7 (8512) 70-78-59
Специалист 1 категории
Ионов Александр
Николаевич
+7 (8512) 70-78-59
Специалист 1 категории Уразалиева Альфия
Валитовна
+7 (8512)70-78-59
Инженер 1 категории
Степкина Нина
Вячеславовна
+7 (8512) 70-78-59
Инженер 1 категории Исмуханбетова Магия
Саиновна
10
ПРП "Лиманский" РЭС
416411, Астраханская область, Лиманский район, п. Лиман, ул. Героев, 215
+7 (851) 47-2-26-22
Специалист 1 категории
Лыцева Марина
Михайловна
+7 (851) 47-2-26-22
Инженер 1 категории
Епифанова Анастасия
Николаевна
11
ПРП "Красноярский" РЭС
416150, Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Энергетиков, 4
+7 (851) 46-9-19-43
Специалист 1 категории
Фечина Татьяна
Николаевна
+7 (851) 46-9-19-43
Инженер 1 категории
Краснова Галина
Валентиновна
12
ПРП "Камызякский" РЭС
416300, Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Свободы, 4
+7 (851) 45-9-06-08
Специалист 1 категории
Букаева Светлана
Евгеньевна
+7 (851) 45-9-06-08
Инженер 1 категории
Мухина Оксана
Сергеевна
13
ПРП "Северный" РЭС
416540, Астраханская область, Ахтубинский район, г. Знаменск, ул. Волгоградская, 24Б.
+7 (851) 48-59-4-99
Инженер 1 категории
Пальчунова Наталья
Николаевна
14
ПРП "Заболдинский" РЭС
414000, г. Астрахань, ул. Краматорская, 204
+7 (8512) 79-29-75
Специалист 1 категории Астафьева Наталья
Викторовна
+7 (8512) 79-29-59
Инженер 1 категории
Шмакина Евгения
Николаевна
15
ПРП "Центральный" РЭС
414041, г. Астрахань, ул. Куликова, 67
+7 (851) 79-29-05
Инженер 1 категории
Абдирова Айгуль
Райымбердиевна
16
ПРП "Трусовский" РЭС
414015, г. Астрахань, ул. Дзержинского 171 в
+7 (851) 79-28-48
Специалист 1 категории Бекина Наталья
Юрьевна
+7 (851) 79-28-48
Инженер 1 категории Феклистова Наталья
Николаевна
17
ЦОП "Волгоградские Электрические Сети"
400011, г. Волгоград, ул. Электролесовская, д.66
(8442)96-49-27,
8-937-747-72-25
Веремеенко Ярослав
Александрович
18
ПРП "Городской" РЭС
400120, г. Волгоград, ул. им. Азизбекова, 2А
(8442) 97-83-72
Арнаутова Наталья
Юрьевна
19
ПРП "Пархоменский" РЭС
404548, Волгоградская обл., Калачевский р-н, п. Пархоменко, ул. Шлюзовая, д.55
(84472)3-90-76
Молчанов Андрей
Юрьевич
20
ПРП "Дубовский" РЭС
404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Пархоменко, д.12
(84458)3-22-36
Винтер Ольга
Валентиновна
21
ПРП "Красноармейский" РЭС
400111, г. Волгоград, Красноармейский р-н, ул. Хабаровская, 1А
(8442)96-49-76
Кутузова Наталья
Сергеевна
22
ПРП "Городищенский" РЭС
403003, Волгоградская обл., р.п. Городище, ул. Дзержинского, д.1А
(84468)3-39-32
Канаев Руслан
Еремекович
23
ПРП "Калачевский" РЭС
404520, Волгоградская обл., Калачевский р-н, г. Калач-на-Дону, ул. Октябрьская, 35
(84472)3-90-43
Гришин Дмитрий
Александрович
24
ПРП «Левобережные электрические сети»
404130, Волгоградская обл., г. Волжский, Автодорога №6, строение 10, а/я № 50
(8443)22-22-85
Сивакова Юлия
Евгеньевна
25
ПРП "Волжский" РЭС
404130, Волгоградская обл., г. Волжский, Автодорога №6, строение 10, а/я № 50
(8443)42-10-74
Попова Татьяна
Александровна
26
ПРП "Среднеахтубинский" РЭС
404143, Волгоградская обл., р.п.Средняя Ахтуба ул. Энтузиастов, 1А
(84479) 5-30-53
Проценко Лариса
Владимировна
27
ПРП "Ленинский" РЭС
404620, Волгоградская обл., г. Ленинск, ул. Ленина, 204Б, главпочтамт, а/я № 5
(84478) 4-35-48
Богданова Анна
Андреевна
28
ПРП "Быковский" РЭС
404061, Волгоградская обл., р.п.Быково, ул.Ленина, 3Б, ОПС - Быково1
(84495) 3-12-57
Вербенко Любовь
Владимировна
29
ПРП "Николаевский" РЭС
404033, Волгоградская обл., г. Николаевск, ул. Сивко, 163
(84494) 6-14-87
Попов Валерий
Владиславович
30
ПРП "Палласовский" РЭС
404260, Волгоградская обл., г. Палласовка, ул. Ушакова, 11
(84492) 6-95-48
Демидкина Татьяна
Александровна
31
ПРП "Старополтавский" РЭС
404210, Волгоградская обл., р.п. Старая Полтавка, Промзона
(84493) 22-17 (3-59)
Чуб Виктор
Николаевич
32
ЦОП «Михайловские электрические сети»
403346, Волгоградская обл., г. Михайловка, ул. Ленина, 205
(84463) 4-80-08
Бренин Алексей
Владимирович
33
ПРП "Логовский" РЭС
403060, Иловлинский район, с.Лог, ул. Телеграфная, 87
(84467) 5-32-90
Измайлова Галина
Валентиновна
34
ПРП "Кумылженский" РЭС
403402, Волгоградская обл., ст. Кумылженская, ул. Энергетиков, 15
(84462) 6-15-65
Михайлов Денис
Валерьевич
35
ПРП "Серафимовичский" РЭС
403441, Волгоградская обл., г. Серафимович, ул. Большевистская, 50
(84464) 4-11-34
Арестов Владимир
Федорович
36
ПРП "Клетский" РЭС
403562, Волгоградская обл., ст. Клетская, ул. Дымченко, 49
(84466) 4-18-75
Акимова Елена
Владимировна
37
ПРП "Фроловский" РЭС
403500, Волгоградская обл., г. Фролово, ул. Фрунзе, 103а
(84465) 4-46-65
Морковкина Елена
Викторовна
38
ПРП "Михайловский" РЭС
403348, г. Михайловка, ул. Торговая, 58
(84463) 4-26-40
Шестакова Мария
Александровна
39
ЦОП «Урюпинские электрические сети»
403310, г. Урюпинск, пр. Ленина,139
(84442)25-3-34
Глухов Денис
Григорьевич
40
ПРП "Урюпинский" РЭС
403113, Волгоградская обл., г. Урюпинск, ул. Волгоградская, 30
(84442) 3-68-12
Шаповал Павел
Владиславович
41
ПРП "Новоаннинский" РЭС
403953, Волгоградская обл., г. Новоаннинский, ул. Патриса Лумумбы, 89
(84447) 3-46-59
Храмченкова Олеся
Владимировна
42
ПРП "Новониколаевский" РЭС
403901, Волгоградская обл., р.п. Новониколаевский, ул. Советская, 40
(84444) 6-13-20
Полехин Сергей
Анатольевич
43
ПРП "Нехаевский" РЭС
403171, Волгоградская обл., ст. Нехаевская, ул. Победы, 40
(84443)5-20-96
Шайкин Алексей
Валерьевич
44
ПРП "Алексеевский" РЭС
403241, Волгоградская обл., ст. Алексеевская, ул. Садовая, 2
(84446) 3-23-98
Фадеев Антон
Петрович
45
ПРП "Киквидзенский" РЭС
403221, Волгоградская обл., ст. Преображенская, ул. ХПП, 23
(84445) 3-44-69
Евсеев Николай
Вячеславович
46
ПРП "Чернышковский" РЭС
404462, Волгоградская обл., Чернышковский район, р. п. Чернышковский, ул. Победы, 3
(84474) 6-11-84
Бурняшев Павел
Николаевич
47
ПРП "Котельниковский" РЭС
404352, Волгоградская обл., Котельниковский район, г. Котельниково, ул. Кирова, 151
(84476) 3-22-70
Словягина Елена
Викторовна
48
ПРП "Октябрьский" РЭС
404321, Волгоградская обл., Октябрьский район, р. п. Октябрьский, ул. Энергетическая, 4.
(84475) 6-14-77
Абидов Ильяс
Назирович
49
ПРП "Суровикинский" РЭС
404414, Волгоградская обл., Суровикинский район, г. Суровикино, пер. Заводской, 24
(84473) 2-51-67
Чеботарев Игорь
Иванович
50
ЦОП «Камышинские электрические сети»
403882, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Советская, 39
(84457)23-1-89
Бочкарев Геннадий
Васильевич
51
ПРП "Даниловский" РЭС
403371, Волгоградская обл., р.п. Даниловка
(84461) 5-15-11
Любецкий Владимир
Александрович
52
ПРП "Еланский" РЭС
403731, Волгоградская обл., р.п. Елань, ул. Вокзальная, 63а
(84452) 5-75-84
Мельник Виталий
Дмитриевич
53
ПРП "Котовский" РЭС
403805, Волгоградская обл., г. Котово, ул.Чернышевского,28
(84455) 4-15-39
Самойлов Владимир
Викторович
54
ПРП "Красноярский" РЭС
403780, Волгоградская обл., р.п. Красный Яр, станция Ададурово
(84454) 6-10-12
Кукушкина Ирина
Анатольевна
Волгоградская обл., р.п.Рудня, ул.Красная, 64а
(84453) 7-12-38
Дружкова Светлана
Александровна
55
ПРП "Ольховский" РЭС
403651, Волгоградская обл., с. Ольховка, ул. Энергетиков, 2
(84456) 2-02-53
Усачева Татьяна
Геннадьевна
56
ПРП "Петроввальский" РЭС
403840, Волгоградская обл., г. Петров Вал, ул. Подстанция 220
(84457) 6-48-46
Пустовидов Михаил
Александрович
57
ЦОП "Правобережные электрические сети"
400074, г.Волгоград, ул.Огарева, 28
(84473)23-40-66
Ступина Елена
Михайловна
58
Центр обслуживания потребителей
358000 Республика Калмыкия
г.Элиста, ул.Ленина, 271
(84722)4-49-12
Зунов Эрдни
Борисович
59
ПРП "Лаганского" РЭС
Республика Калмыкия, г.Лагань, ул.Свердлова, 130.
(84733) 9-20-62
Бадмаев Александр
Иосифович
60
ПРП "Черноземельского" РЭС
Республика Калмыкия,
п. Комсомольский, ул.Газовая,40.
(84743) 9-16-56
Хаджиева Надежда
Валериевна
61
ПРП "Сарпинского" РЭС
Республика Калмыкия,
с.Садовое, ул.Чапаева,247
(84741) 2-25-14
Выстропов Виктор
Иванович;
Косикова Светлана
Юрьевна
62
ПРП "Кетченеровского" РЭС
Республика Калмыкия, п.Кетченеры, ул.А.Мучкаева,27.
(84735) 9-19-53
Назаров Николай
Санджиевич
63
ПРП "Юстинского" РЭС
Республика Калмыкия, п.Цаган-Аман, ул.Пушкина,1.
(84744) 9-18-33
Чучилов Руслан
Витальевич
64
ПРП "Октябрьского" РЭС
Республика Калмыкия, п.БольшойЦарын, Северная промзона.
(84747) 9-15-03
Муев Наран
Владимирович
65
ПРП "Малодербетовского" РЭС
Республика Калмыкия,
п.МалыеДербеты, ул.Юбилейная,20.
(84734) 9-12-57
Бакаев Михаил
Мутулович
66
ПРП "Городовиковского" РЭС
Республика Калмыкия, г.Городовиковск, ул.Советская,1.
(84731) 9-18-21
Рябов Владимир
Кимович
67
ПРП "Яшалтинского" РЭС
Республика Калмыкия, п.Яшалта, ул.Энергетиков,1
(84745) 9-16-84
Логвиненко Андрей
Васильевич
68
ПРП "Яшкульского" РЭС
Республика Калмыкия, п.Яшкуль, ул.Клыкова,2.
(84746) 9-22-78
Надбитов Владимир
Владимирович
69
ПРП "Приютненского" РЭС
Республика Калмыкия,
с. Приютное, ул.Московская,1"А".
(84736) 9-18-75
Ушакова Нелли
Васильевна
70
ПРП "Троицкого" РЭС
Республика Калмыкия,
с. Троицкое, ул.Деликова,37.
(84742) 9-13-67
Щербакова Ирина
Борисовна
71
ПРП "Ики-Бурульского" РЭС
Республика Калмыкия, п.Ики-Бурул, ул.Нормаева, 5.
(84732) 9-15-43
Карнаев Вячеслав
Батырович
72
Центр обслуживания потребителей г.Ростов-на-Дону
344091, г.Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 147 "Б"
(863)238-50-34
Котлова Полина
Михайловна
(863)238-50-95
Степаненко Ксения
Викторовна
73
Центр обслуживания потребителей г.Таганрог
347931, г.Таганрог, ул. Дзержинского,144
(86346)3-35-40
Зборовская Ольга
Игоревна
74
ПРП "Азовский" РЭС
346780, г. Азов, пер. Литейный, 5
(86342)7-33-29
Подгаец Оксана
Петровна
(86342)7-32-71
Лопанская Дарья
Сергеевна
75
ПРП "Аксайский" РЭС
г. Аксай, ул. Западная, д.35 Б
(86350)3-22-58
Бочаров Виталий
Евгеньевич
76
ПРП "Багаевский" РЭС
346610, ст. Багаевская, ул. Семашко, д. 83 литер Б-2
(86357) 3-29-05
Мельникова Светлана
Анатольевна
77
ПРП "Белокалитвинский" РЭС
347040, г. Белая Калитва, ул. Заводская, д. 2а
(86383)2-68-34, 8-938-107-57-18
Дубаков Алексей
Николаевич
78
ПРП "Боковский" РЭС
346250, ст. Боковская, пер. Земцовский, д. 34
(86382)3-15-61
Быкова Оксана
Викторовна
79
ПРП "Верхне-Донской" РЭС
346170,Верхне-Донской район, ст. Казанская, ул. Производственная, д. 1
(86384) 3-13-04
Агафонов Михаил
Владимирович
80
ПРП "Веселовский" РЭС
346620, Веселовский район, р.п. Веселый, ул.РЭС-1 "БАЗА РЭС"
(86358) 6-56-07
Лосьева Виктория
Александровна
81
ПРП "Волгодонской" РЭС
347350, РО, ст. Романовская, Волгодонской район, пер. Шмутова, д. 6
(86394) 7-07-12
Трофимова Оксана
Владимировна
82
ПРП "Дубовский" РЭС
347410, Дубовский район, с. Дубовское, ул. Первомайская, д. 18
(86377) 5-13-75
Марьянова Яна
Сергеевна
83
ПРП "Егорлыкский" РЭС
347660, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Чапаева, д. 127
(86370) 2-37-28, 8-928-130-35-26
Беседина Алла
Михайловна
84
ПРП "Заветинский" РЭС
347430, Заветинский район, с. Заветное, ул. Гвардейская, д. 7
(86378) 2-23-77
Бондарь Ольга
Ивановна
85
ПРП "Зерноградский" (Кагальницкий УЭС) РЭС
347740, г. Зерноград, ул. Гагарина, д.1
(886376)3-23-82
Махнычева Виктория
Владимировна
86
ПРП "Зимовниковский" РЭС
347461, Зимовниковский район, п. Зимовники, пер. Бригадный, д. 2
(86376) 3-23-82
Закиев Юрий
Петрович
87
ПРП "Каменский РЭС
347830, Каменский район, ст. Станица, пер. Буденного, д. 13
8-938-107-57-26
Дмитриченко Евгения
Владимировна
88
ПРП "Кашарский" РЭС
246200, Кашарский район, с. Кашары, ул. Октябрьская, д. 1
(86388) 2-27-38
Злобина Екатерина
Валерьевна
89
ПРП "Константиновский" РЭС
347250, г. Константиновск, ул. Комсомольская, д. 6
(86393) 2-16-55
Мирошниченко Наталья
Владимировна
90
ПРП "Красносулинский" РЭС
346358, г. Красный Сулин, п. Раково, ул. Свердлова 3 А
(86367) 5-00-52
Плетнев Иван
Александрович
91
ПРП "Куйбышевский" РЭС
346940, Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, д. 200
(86348) 3-12-43
Таранцов Сергей
Николаевич
92
ПРП "Мартыновский" РЭС
346660, Мартыновский район, сл. Б.Мартыновка, пер. Сосновый, д. 9
(86395) 2-15-41
Сражаев Александр
Андреевич
93
ПРП "Матвеево-Курганский" РЭС
346970, Матвеево-Курганский район, п. Матвеево-Курган, ул. Ново-Северная, д. 1
(86341) 2-07-39
Осипова Ольга
Ивановна
(86341) 3-22-52
Колосова Юлия
Александровна
94
ПРП "Миллеровский" РЭС
346132, г. Миллерово, пер. Карьерный, д. 4
(86385) 2-33-78
Брагинец Александра
Сергеевна
95
ПРП "Милютинский" РЭС
347120, Милютинский район, х. Н. Кузнецов, ул. Левобережная, д. 1
(86389) 2-31-85
Кокусова Милана
Владимировна
96
ПРП "Морозовский" РЭС
347210, г. Морозовск, ул. Луначарского, д. 124
8-938-107-57-24
(86384) 2-29-06
Николаева Марина
Владимировна
97
ПРП "Неклиновский" РЭС
346835, Неклиновский район, с. Троицкое, ул. Строителей, д. 1-А
8-928-619-20-29
Мариныч Светлана
Анатольевна
Стражников Игорь
Александрович
Ищенко Светлана
Алексеевна
98
ПРП "Обливский" РЭС
347140, Обливский район, ст. Обливская, ул. Гагарина, д. 162
8-938-107-57-27
Кошенская Нина
Анатольевна
99
ПРП "Октябрьский" РЭС
346480, Октябрьский район, пг. Каменоломни, пер. Шоссейный, д. 1
(86360) 2-31-63
Специалист Сердюкова
Марина Алексеевна
100
ПРП "Орловский" РЭС
347510, Орловский район, п. Орловский, ул. Южная, д. 249
(86375) 3-60-13
Котельников Дмитрий
Валерьевич
101
ПРП "Песчанокопский" РЭС
347571, с. Песчанокопское, ул. Энергетиков, д. 3
(86373) 9-15-32
Сорокин Сергей
Александрович
102
ПРП "Пролетарский" РЭС
347540, г. Пролетарск, ул. Чкалова, д. 21а
8-929-816-10-63
Иванова Екатерина
Геннадьевна
103
ПРП "Ремонтненский" РЭС
347484, Ремонтненский район, с. Ремонтненское, ул. Октябрьская, д. 180
(86379) 3-15-02
Санина Наталья
Александровна
104
ПРП "Родионово -Несветайский" РЭС
346580, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Гвардейцев-танкистов, д. 34
(86340)3-05-01
Онищенко Нина
Александровна
105
ПРП "Сальский" РЭС
347630, г. Сальск, ул. Скирды, 18
8(928) 162-49-27
Богданова Марина
Александровна
106
ПРП "Семикаракорский" РЭС
346630, г. Семикаракорск, ул. Энергетиков, д. 10
(86356) 4-25-30
Клочков Сергей
Александрович
107
ПРП "Советский" РЭС
347180, Советский район, ст. Советская, ул. 70 лет Октября, д. 34
8(938) 107-57-14
Буртак Владимир
Александрович
108
ПРП "Таганрогский" РЭС
347931, г. Таганрог, ул. Дзержинского, 144
(8634) 6-33-527
Начальник Чехунов
Денис Викторович
(8634) 6-33-402
Жиленко Яна
Александровна
109
ПРП "Тарасовский" РЭС
346050, Тарасовский район, п. Тарасовский, ул. Победы, д. 79
(86386) 3-20-72
Луценко Ольга
Ивановна
110
ПРП "Тацинский" РЭС
347060, Тацинский район, ст. Тацинская, ул. Сосновая, д. 20
8-938-107-57-21,
(863-97) 3-03-95
Варламов Алексей
Васильевич
111
ПРП "Усть-Донецкий" РЭС
346553, Усть-Донецкий район, х. Апаринский, ул. Энергетиков, д. 2
(86351) 9-13-99
Капля Лариса
Викторовна
112
ПРП "Целинский" РЭС
347760, Целинский район, п. Целина, ул. Продольная, д. 3
8-938-107-56-94
Голубева Анастасия
Владимировна
113
ПРП "Цимлянский" РЭС
347320, г. Цимлянск, Цимлянский район, ул. Гришина, 22
(86391) 5-09-33
Пивоварова Надежда
Владимировна
114
ПРП "Чалтырьский" РЭС
346800, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Пролетарская, 18А
8(928)619-28-15
Домченкова Надежда
Владимировна
8(928)619-28-15
Даглдиян Арменак
Аршакович
115
ПРП "Чертковский" РЭС
346000, Чертковский район, п. Чертково, ул. Транспортная, д. 11А
(86387) 2-16-28
Чалова Людмила
Николаевна
116
ПРП "Шолоховский" РЭС
346270, Шолоховский район, ст. Вешенская, ул. Есенина, 1 Б
(86354) 2-16-62
Новоселов Артем
Александрович

 



Возврат назад