banner_tp.png

Книга Почета электросетевого комплекса

Старший мастер службы релейной защиты и автоматики производственного отделения Минусинские электрические сети филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Красноярскэнерго".



Мастер участка Высоковольтного района филиала ОАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
Начальник Арзамасского производственного участка филиала ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» Средневолжская СПБ
Директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Каспийское ПМЭС
Мастер по ремонту технологического оборудования бригады по ремонту линий электропередачи 35-110 кВ Увинского района электрических сетей производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 7 разряда Саратовского линейного участка службы линий электрических передач филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Нижне-Волжского ПМЭС
Начальник службы линий электропередачи производственного отделения «Скопинские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы высоковольтных линий технического центра "Центральные электрические сети" открытого акционерного общества "Томская распределительная компания".

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач 5 разряда участка воздушных линий Юго-Западного района электрических сетей ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»
Начальник Велижского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»
Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 5 разряда службы релейной защиты, автоматики и метрологии производственного отделения "Тульские электрические сети" филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"


Заместитель начальника службы релейной защиты и автоматики филиала ОАО «ФСК ЕЭС»-Красноярское ПМЭС
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда бригады № 1 северного участка службы линий электропередач управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»
Директор филиала ОАО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Сибири
Электромонтер по обслуживанию подстанции 6 разряда Красноленинского района электрических сетей филиала ОАО "Тюменьэнерго" - Энергокомплекс.
Директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС»  - Красноярское ПМЭС
Начальник службы оперативно-технологического управления Головного центра управления сетями филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Юга
Инженер 1 категории службы релейной защиты, автоматики и метрологии производственного отделения "Ковровские электрические сети" филиала "Владимирэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 7 разряда Кирилловского линейного участка Службы линий электропередачи филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Кубанское ПМЭС
Заместитель директора - главный инженер филиала ОАО «ФСК ЕЭС»- Приокское ПМЭС
Ведущий специалист управления логистики и материально-технического обеспечения филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»
Генеральный директор ПАО «Россети»
Электромонтер по обслуживанию подстанций 5 разряда службы подстанций территориальной дирекции ВЭС ОАО «Томская распределительная компания»
Главный инженер – заместитель директора Высоковольтных кабельных сетей – филиала ОАО "Московская объединенная электросетевая компания"
Начальник местной службы релейной защиты, автоматики и электроизмерений производственного отделения "Яранские электрические сети" филиала "Кировэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Начальник Чугуевского района электрических сетей филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Приморское ПМЭС
Начальник 5 Высоковольтного района филиала ОАО "Ленэнерго" "Пригородные электрические сети"
Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 6 разряда участка отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики Торжокской производственной базы отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Воскресеновского мастерского участка по эксплуатации ВЛ № 2 Данковского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра»-«Липецкэнерго»
Начальник отдела по технической экспертизе проектной документации службы оборудования подстанций филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Урала
начальник ПС 330 кВ «Новгородская» филиала ОАО «ФСК ЕЭС»-Новгородское ПМЭС
Начальник Кирсановского участка службы подстанций Управления высоковольтных сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго".
Начальник службы линий производственного отделения "Южные электрические сети" филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго" .
Начальник Вичугского района электрических сетей производственного отделения «Кинешемские электрические сети» филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Ведущий инженер Ростовского участка релейной защиты и автоматики службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»
Начальник Фурмановского района электрических сетей производственного отделения «Ивановские электрические сети» филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья
Инженер подстанции 330 кВ Машук  филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Ставропольское ПМЭС
Заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»
Первый заместитель генерального директора - главный инженер филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Востока
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда бригады по эксплуатации распределительных сетей Монастырщинского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Осинского района электрических сетей производственного отделения Чайковские электрические сети филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго".
Начальник района электрических сетей Любытинского района электрических сетей производственного отделения "Боровичские электрические сети" филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Новгородэнерго".
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы линий электропередачи производственного отделения "Балахнинские электрические сети" филиала "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
Начальник Юргинского района электрических сетей Южного территориального производственного отделения филиала ОАО «Тюменьэнерго» – «Тюменские распределительные сети», стаж работы в которых - 37 лет, 19 лет из них - в должности начальника Юргинского района электрических сетей.
Начальник службы релейной защиты и автоматики управления филиала «Мариэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда Рязанской группы подстанций службы подстанций производственного отделения "Рязанские электрические сети" филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
Старший мастер участка 1 группы Мурманского сетевого участка производственного отделения "Северные электрические сети" - филиала ОАО "МРСК Северо–Запада" "Колэнерго".
Ведущий инженер службы планирования балансов электроэнергии и нормирования потерь управления учета электроэнергии департамента транспорта и учета электроэнергии филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго".
Начальник диспетчерской службы Тосненского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда Таштыпского линейного участка службы линий филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Хакасское ПМЭС
Машинист автовышки и автогидроподъемника 6 разряда Шуйского района службы механизации и транспорта производственного отделения "Ивановские электрические сети" филиала "Ивэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда ЛУЧ-3 службы линий филиала  ОАО «МРСК Северного Кавказа»-«Ставропольэнерго».
Инженер по релейной защите и автоматике 1 категории Службы релейной защиты и автоматики производственного отделения  «Западно-Карельские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго»
Начальник службы ремонтов и технического обслуживания распределительных и преобразовательных устройств ПС «Выборгская» филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Выборгское ПМЭС
Дежурный электромонтер подстанции 5 разряда оперативно-диспетчерской группы Кузнецкого района электрических сетей производственного отделения Южные электрические сети филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго-РЭС»
Диспетчер электрических сетей оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Гусевские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
генеральный директор филиала ОАО «ФСЕ ЕЭС»- МЭС Сибири
Заместитель начальника службы релейной защиты и автоматики филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Средне-Волжское ПМЭС
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда ОВБ №2 группы оперативного обслуживания подстанций оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго»
Заместитель директора - главный инженер Западных электрических сетей – филиала ОАО «Московская объединенная электросетевая компания»
Главный специалист электротехнической лаборатории службы диагностики филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Ленинградское ПМЭС
Директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Приморское ПМЭС
Начальник Фировского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»
Начальник производственно-технической службы производственного отделения «Западные электрические сети» филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Заместитель директора по информационно-технологическим системам филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Центра
Начальник Большемуртинского района электрических сетей производственного отделения Северные электрические сети филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго»
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда Читинского линейного участка филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Забайкальского ПМЭС
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно - диспетчерской службы производственного отделения «Сыктывкарские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго»
Ветеран филиала ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго".
Начальник Александровского района электрических сетей открытого акционерного общества "Томская распределительная компания"
Начальник службы релейной защиты и автоматики центра управления сетями Карачаево-Черкесского филиала ОАО "МРСК Северного Кавказа".
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Калининского района электрических сетей филиала ОАО "Кубаньэнерго" Тимашевские электрические сети.
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Мелиховского участка электрических сетей Усть-Донецкого района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Юга" - "Ростовэнерго".
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации ТП и РП Новооскольского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»
Диспетчер Надымского района электрических сетей филиала ОАО "Тюменьэнерго" Северные электрические сети.
Старший мастер 2 группы Ревдинского участка распределительных сетей производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада»  «Колэнерго»
Начальник Тамбовского участка отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики службы релейной зашиты, автоматики, измерений и метрологии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго»
Главный специалист группы финансового анализа инвестиционной деятельности службы управления инвестиционной деятельностью филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Западной Сибири
Начальник службы релейной защиты и автоматики филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Волги
Электромонтер по ремонту воздушных  линий электропередачи 5 разряда бригады № 1 северного участка службы линий электропередач управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»
Диспетчер оперативно-диспетчерской службы филиала ОАО "Кубаньэнерго" Лабинские электрические сети.


Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Михайловского сетевого участка Зырянского района электрических сетей территориальной дирекции ВЭС ОАО «Томская распределительная компания»
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда группы подстанций Волжская производственного отделения «Йошкар-Олинские электрические сети» филиала «Мариэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Начальник службы подстанций 35 кВ и выше управления эксплуатации высоковольтных сетей филиала ОАО "Кубаньэнерго" Адыгейские электрические сети.
Мастер бригады Софьинского участка Раменского района электрических сетей Южных электрических  сетей – филиала ОАО «Московская объединенная электросетевая компания»
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Марьинского участка Юринского района электрических сетей производственного отделения "Горномарийские электрические сети" филиала "Мариэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Начальник Северного района электрических сетей филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Амурское ПМЭС
Электромонтер оперативно-выездной бригады Арзамасского сельского района электрических сетей  производственного отделения «Арзамасские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Электрослесарь по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Читинского ремонтного участка филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Забайкальское ПМЭС
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда Сальского производственного участка Волгодонского участка РЭО ПС службы электрических подстанций филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Ростовское ПМЭС
Начальник Службы кабельных линий филиала ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть".
начальник Службы кабельных линий филиала ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть"
Начальник отдела диагностики состояния оборудования службы оборудования и диагностики подстанций филиала ОАО ФСК ЕЭС» - МЭС Центра
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы линий электропередачи производственного отделения "Сергачские электрические сети" филиала "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Диспетчер района электрических сетей Печорского района электрических сетей производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго»
Электромонтер по эксплуатации  распределительных сетей 4 разряда Фурмановского района электрических сетей производственного отделения «Ивановские электрические сети» филиала «Ивэнерго» ОАО "МРСК Центра и Приволжья»
Ветеран производственного отделения "Северные электрические сети" филиала "Кировэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Руководитель управления кабельных сетей Центрального округа Московских кабельных сетей – филиала ОАО «МОЭСК»
Диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы Матвеево-Курганского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Юга" - "Ростовэнерго"
Начальник Восточного участка службы линий электропередач управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра»-«Орелэнерго»
Начальник Лиманского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго".
Директор по испытаниям и сертификации ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»
Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях 5 разряда оперативно-диспетчерской группы Баевского района электрических сетей производственного отделения Северные электрические сети филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Алтайэнерго"
Ведущий инженер группы эксплуатации ПС службы оборудования подстанций филиала ОАО «ФСК ЕЭС» Средне-Волжское ПМЭС
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Хабарского участка электрических сетей Хабарского района электрических сетей производственного отделения Кулундинские электрические сети филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Алтайэнерго"
Диспетчер оперативно - диспетчерской службы производственного отделения «Боровичские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго»
Первый заместитель Генерального директора - главный инженер филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Урала
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда Старорусского района электрических сетей производственного отделения "Старорусские электрические сети" филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Новгородэнерго"
Главный специалист службы оборудования подстанций Филиала ОАО «ФСК ЕЭС» Средне-Волжское ПМЭС
Заместитель начальника производственно-технической службы производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств производственного отделения «Златоустовские электрические сети» филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго"
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач 5 разряда бригада № 3 (Семилукская) Воронежский участок службы линий электропередач Управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго»
Заместитель начальника отделения по техническим вопросам – главный инженер производственного отделения "Центральные электрические сети" филиала "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда Самотлорского района электрических сетей филиала ОАО "Тюменьэнерго" Нижневартовские электрические сети.
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Северного района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
Ведущий инженер Рыбинского участка группы оперативного обслуживания подстанций оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго"
Мастер бригады по эксплуатации распределительных сетей Шарьинского района электрических сетей 3 категории филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»
Начальник управления ремонтов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго»
Диспетчер Приозерского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
Руководитель Северной группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Мастер участка службы линий электропередачи производственного отделения "Обнинские электрические сети" филиала "Калугаэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Ветеран Тюменского территориального производственного отделения филиала ОАО «Тюменьэнерго» – Тюменские распределительные сети, в котором отработал 44 года, более 20 лет из них - в должности начальника оперативно-диспетчерской службы.
Руководитель управления кабельных сетей города Зеленограда Московских кабельных сетей – филиала ОАО «МОЭСК»
Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда оперативно-диспетчерской группы Зимовниковского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго»
Мастер Рославльского ЛУ службы эксплуатации линий электропередачи филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Брянское ПМЭС
Машинист крана автомобильного 6 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения "Тейковские электрические сети" филиала "Ивэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда сектора измерений и метрологии производственного отделения "Центральные электрические сети" филиала ОАО "МРСК Северо–Запада" "Колэнерго".
Заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала ОАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго"ю
Инженер по расчетам 1 категории отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств  5 разряда южного участка службы подстанций управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» -«Орелэнерго»
Мастер бригады по эксплуатации распределительных сетей Руднянского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго".
Начальник службы линий электропередачи производственного отделения "Калмыцкие электрические сети" филиала ОАО "МРСК Юга" - "Калмэнерго".
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-технологической группы Унечского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго»
Заместитель главного инженера – начальник управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»
Заместитель главного инженера филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Свердловское ПМЭС
Начальник Тавдинского района электрических сетей производственного отделения Артемовские электрические сети филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго".
Начальник диспетчерской  службы  центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго»
Руководитель аппарата филиала ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго".
Инженер второй категории подстанции 500 кВ «Комсомольская» Комсомольского района электрических сетей филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Хабаровское ПМЭС
Заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонтам филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго»
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-технологической группы Рамешковского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго".

Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда бригады № 1 восточного участка службы подстанций управления высоковольтных сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго".
Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда оперативно-диспетчерской группы Яранского района электрических сетей производственного отделения "Яранские электрические сети" филиала "Кировэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Генеральный директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Центра
Начальник службы линий электропередачи производственного отделения «Калужские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Директор производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго - РЭС»
Заместитель главного инженера по эксплуатации основного оборудования филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Хабаровское ПМЭС
Электромонтер-водитель 4-ГК ОВБ  Левокумских РЭС Прикумских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа»-«Ставропольэнерго».
Начальник службы релейной защиты и автоматики филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Урала
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей V группы Абинского сетевого участка Абинского района электрических сетей филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети
Инженер по релейной защите и автоматике 1 категории участка релейной защиты и автоматики Горнозаводского района электрических сетей производственного отделения Чусовские электрические сети Филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго»
Заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонту филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Западно-Сибирское ПМЭС
электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 4 разряда Архангельского района электрических сетей производственного отделения «Архангельские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго»
Заместитель главного инженера Восточных электрических сетей – филиала ОАО «МОЭСК»
Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики седьмого разряда филиала "Ноябрьские электрические сети" ОАО "Тюменьэнерго".
Начальник Усманского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра»-«Липецкэнерго»
Заместитель научного руководителя - начальник центра электротехнического оборудования ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»
электромонтер оперативно-выездной бригады
5 разряда оперативно-диспетчерской группы Тацинского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго»
Начальник службы релейной защиты и автоматики филиала  ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири
Заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Хакасэнерго"ю
Старший мастер производственного участка Центральной ремонтной бригады – 2 Западных электрических сетей – филиала ОАО «МОЭСК»
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Солоновского участка электрических сетей Новичихинского района электрических сетей производственного отделения Западные электрические сети филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»
Диспетчер оперативно-диспетчерской службы филиала ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго".
Ведущий инженер группы по реализации Инвестиционной программы филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Южно-Уральское ПМЭС
Заместитель директора – главный инженер филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Средне-Волжское ПМЭС
Диспетчер оперативно-диспетчерской службы производственного отделения "Кировские электрические сети" филиала "Калугаэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Генеральный директор ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Заместитель начальника службы релейной защиты и автоматики Центральных электрических сетей – филиала ОАО «Московская объединенная электросетевая компания»
Дежурный инженер второй категории  ПС 500 кВ «Демьянская» Демьянской группы подстанций филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Южное ПМЭС
Директор производственного отделения Пермские городские электрические сети филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго."
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда участка производственной базы службы линий электропередач Липецкого района службы линий электропередач управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»
Директор производственного отделения Юго-Восточные электрические сети филиала ОАО "МРСК Сибири" -"Читаэнерго".

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда Юхновской службы электрических сетей производственного отделения «Обнинские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Старший мастер Городовиковского участка электрических сетей Городовиковского района электрических сетей филиала «ОАО МРСК Юга» - «Калмэнерго»
Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-технологической группы Глинковского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго".
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи участка производственной базы службы линий электропередач Лебедянского района, службы линий электропередач управления высоковольтных сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго".
Начальник района электрических сетей Дубровского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго".
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Александровского района электрических сетей службы распределительных сетей производственного отделения "Александровские электрические сети" филиала "Владимирэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Начальник службы релейной защиты и автоматики Производственного отделения Восточные электрические сети филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго»
Начальник Кадыйского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»
Заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер ОАО «МРСК Центра»
Директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС»-Волго-Донское ПМЭС
Начальник Управления менеджмента качества ОАО «МРСК Северо-Запада».
Диспетчер Юкаменского района электрических сетей производственного отделения "Глазовские электрические сети" филиала "Удмуртэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Начальник электроподстанции ПС-500 кВ Осиновка филиала ОАО «ФСК ЕЭС»-Нижегородское ПМЭС