banner_tp.png

Книга Почета электросетевого комплекса

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации воздушных линий Яковлевского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго"
Главный специалист Нефтеюганской группы подстанций филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Центральное ПМЭС
Первый Заместитель Генерального директора по технической политике ПАО «Россети»
Начальник Дмитровского участка  Службы линий электропередачи Северных электрических сетей – филиала ОАО «Московская объединенная электросетевая компания»
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Оренбургские городские электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «Оренбургэнерго»
Директор филиала ОАО "Ленэнерго" "Гатчинские электрические сети"

Электромонтер по испытаниям и измерениям 5 разряда Центрального участка службы диагностики филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"


Ведущий инженер службы обслуживания и ремонта воздушных линий ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС»
Начальник службы линий электропередачи производственного отделения «Вологодские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго»
Начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра»-«Курскэнерго»
Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 6 разряда  Центрального участка релейной защиты и противоаварийной автоматики отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики  службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
Электромонтер по испытаниям и измерениям 6 разряда электротехнической службы производственного отделения «Вятско-Полянские электрические сети» филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Центрального района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда группы по ремонту подстанционного оборудования службы подстанций производственного отделения «Тотемские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго»
Водитель автомобиля оперативно-выездной бригады Гурьевского района электрических сетей филиала ОАО «Янтарьэнерго» «Западные электрические сети»
Директор филиала ОАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
Начальник службы релейной защиты и автоматики производственного отделения Северо-Восточные электрические сети филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»
Мастер бригады по эксплуатации распределительных сетей Прохоровского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»
Ветеран производственного отделения "Великоустюгские электрические сети" филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго"

Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда РЭС №2 производственного отделения «Восточные электрические сети»   филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго»
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда производственной службы линий 35 кВ и выше производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго»
Заместитель директора по науке Новосибирской специализированной производственной базы - филиала ОАО «Специализированной электросетевой сервисной компании Единой национальной электрической сети»
Главный специалист производственно-технического отдела филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Карельское ПМЭС
Заместитель директора – главный инженер Южных электрических сетей – филиала ОАО «МОЭСК»
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-технологической группы Мантуровского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра" -"Курскэнерго"

Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-технологической группы Поныровского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"

Водитель автомобиля 4 разряда с совмещением обязанностей машиниста автовышки и автогидроподъемника 5 разряда Центрального участка службы механизации и транспорта управления логистики и материально-технического обеспечения филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда бригады 1 по эксплуатации распределительных сетей Хомутовского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"


Начальник производственного отделения «Дзержинские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Генеральный директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Востока
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда Михайловского района электрических сетей производственного отделения «Рязанские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы линий электропередачи производственного отделения «Арзамасские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Заместитель Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС»
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда бригады 2 по эксплуатации распределительных сетей Горшеченского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"


Генеральный инспектор - начальник Департамента технического надзора и аудита ОАО «ФСК ЕЭС»
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-технологической группы Солнцевского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»

Мастер участка 2 группы Новаторского сетевого участка Великоустюгского района электрических сетей производственного отделения «Великоустюгские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго»